Sports San Nicolás

Automovilismo

AUTOMOVILISMO- Armellini corrió en Balcarce en el Top Race

FOTOS: Autos de Di Giacinti y Ondarchú.

(Gentileza de www.mundofierrero.com.ar Joaquin Ruinetti)




El arrecifeño Juan Cruz Alvarez logró su primera victoria en Top Race en la Final disputada en el autódromo "Juan Manuel Fangio" de Balcarce. Gustavo Tadei fue segundo y José Ciantini, tercero. El campeonato se definirá en General Roca, el 9 de diciembre, entre cuatro pilotos: Aventín, Spataro, Ponce de León y Altuna.
Lucas Armellini de muy buena actuación en la carrera clasificatoria sufrió un despiste en las últimas vueltas, que lo relegó a las últimas posiciones. En la competencia principal, Lucas superó a muchas máquinas hasta llegar 16º a poco menos de 15? del ganador.

CLASIFICACION FINAL:
1 ALVAREZ JUAN C P. 407 TRV6 21 45;15,424
2 TADEI GUSTAVO VECTRA TRV6 21 45;15,638 0,214
3 CIANTINI JOSE PASSAT TRV6 21 45;16,041 0,617
4 DIRUSCIO SEBAS PASSAT TRV6 21 45;16,423 0,999
5 MARTINEZ OMAR MONDEO TRV6 21 45;17,027 1,603
6 SPATARO EMILIANO PASSAT TRV6 21 45;17,540 2,116
7 LIFSCHITZ FEDER PASSAT TRV6 21 45;19,804 4,380
8 AVENTIN DIEGO R MONDEO TRV6 21 45;20,309 4,885
9 DI PALMA MARCOS ALFA 156 TRV6 21 45;20,494 5,070
10 CATALAN MAGNI J VW PASSAT TRV6 21 45;22,023 6,599
11 MARTIN HENRY MONDEO TRV6 21 45;22,699 7,275
12 PONCE de LEON G MONDEO TRV6 21 45;23,112 7,688
13 PACHO ARIEL ALFA 156 TRV6 21 45;24,053 8,629
14 COCHITO LOPEZ MONDEO TRV6 21 45;26,034 10,610
15 PORTO SEBASTIAN MERCEDES TRV6 21 45;27,033 11,609
16 ARMELLINI LUCAS VW PASSAT TRV6 21 45;29,212 13,788
17 GUARNACCIA SERGIO MONDEO TRV6 21 45;29,861 14,437
18 ALTUNA MARIANO MERCEDES TRV6 21 45;30,046 14,622
19 FLAQUE FABIAN MONDEO TRV6 21 45;30,998 15,574
20 FILIBERTI NICOLAS CITROEN TRV6 21 45;32,279 16,855



NOTICIAS ANTERIORES
Diego Aventín se impuso en la clasificación realizada en el "Juan Manuel Fangio" de Balcarce, lo que le permitirá largar primero en la carrera clasificatoria del domingo, al tiempo que quedó como puntero del campeonato con una diferencia mínima sobre Gabriel Ponce de León.
El nicoleño Lucas Armellini, del Palermo Holyood Racing, en buena actuación, clasificó en la posición 22 a 1.765 de Aventín
La carrera Clasificatoria de mañana comenzará a las 10.30 y tendrá una duración de 11 vueltas o 25 minutos como máximo, con la participación de trinta y ocho pilotos.
1 AVENTIN DIEGO RAUL MONDEO TRV6 1;46,491
2 ALTUNA MARIANO MERCEDES TRV6 1;46,541 0,050
3 SMITH BRIAN ALFA 156 1;46,870 0,379
4 MARTINEZ OMAR MONDEO TRV6 1;46,896 0,405
5 PONCE de LEON GABRIEL MONDEO TRV6 1;47,020 0,529

22 ARMELLINI LUCAS VW PASSAT TRV6 1;48,256 1,765








NOTICIAS ANTERIORES
EL JMO RACING SIN SUERTE EN LA PLATA
Julio Francischetti con el Chevrolet se quedó con la decimosegunda fecha del año y Mario Ferrando obtuvo el campeonato de la categoría cuando todavía falta una fecha para cerrar el calendario. El de San Miguel de Montes aprovechó que Tomás Urretavizcaya tuvo un problema mecánico que lo hizo retrasar cuando venía ganando la carrera, el podio lo completaron Gastón Martinez y Stefano Cambria.
El JMO Racing tuvo un fin de semana para el olvido, con muchos inconvenientes. Di Giacinti terminó decimo cuarto y Ondarcuhu en el puesto veintisiete tras recibir un recargo de 30 segundos por un toque.

Final TC Pista Mouras
1 FRANCISCHETI JULIO
CHEVROLET1525;43,837
2 MARTINEZ GASTON CHEVROLET 15 25;44,874 1,037
3 CAMBRIA STEFANO FORD 15 25;45,791 1,954
4 FERRANDO MARIO FORD 15 25;46,372 2,535
5 URRETAVIZCAYA TOMAS FORD 15 25;48,660 4,823
6 CORDICH IGNACIO FORD 15 25;50,230 6,393
7 HEREDIA IVAN DODGE 15 25;50,459 6,622
8 DIORIO GUSTAVO FORD 15 25;51,386 7,549
9 TODINO GASTON FORD 15 25;51,626 7,789
10 GONZALEZ ADRIAN CHEVROLET 15 25;52,170 8,333
11 COPPOLA MARIANO FORD 15 25;55,898 12,061
12 GIALLOMBARDO MAURO FORD 15 25;57,287 13,450
13 SOTRO LEONEL FORD 15 25;57,486 13,649
14 DI GIACINTI GUILLERMO FORD 15 25;57,964 14,127
15 FEDERICO CARLOS FORD 15 25;58,805 14,968
27 ONDARCUHU JUAN MANUEL FORD 15 26;43,557 59,720


ZONALES. CORRIERON TODAS LAS CATEGORÍAS EN ARRECIFES
Todas las categorías fiscalizadas por Fedenor, brindaron un excelente espectáculo en el renovado circuito de Arrecifes, siendo la primer carrera en este escenario pavimentado.
En el Tc 4000 STD Marcelo Horisberger se quedó con la victoria, en el TC 4000 LTDO gano Gustavo Bisi y en el TC Zonal Facundo Peluzza se llevo el triunfo en la séptima fecha de estas categorías.
En el TC 850 Marcelo Ballestrini fue el vencedor, en la FRB 1400 Jose Luis Federici, en la FRB 1100 Jonatan Domingo y en la Monomarca 128 Oscar Codina se alzó con la victoria.

TC 4000 STD-FINAL
1 HORISBERGER,MARCELO CHEVROLET 20 16;25,712 96.418
2 RIOS,JORGE FORD 20 16;26,686 0,974
3 TORRANO,ROBERTO CHEVROLET 20 16;31,596 5,884
4 PETRUZZELLI,PABLO VALIANT 20 16;33,520 7,808
5 CAPORALE,MARCELO CHEVROLET 20 16;36,109 10,397
6 MENDOLARO,OSCAR FORD 20 16;57,703 31,991
7 MARINKOVIC,DANIEL CHEVROLET 20 17;00,712 35,000
8 CARDOZZO,JOSE FORD 19 16;37,503 16;37,503
9 TETTENBORN,MAURO VALIANT 17 14;35,248 14;35,248
10 MASCHERINI,HECTOR FORD 16 13;49,580 13;49,580
11 QUIROGA,ANDRES CHEVROLET 14 11;48,840 11;48,840
12 MORALES,FEDERICO CHEVROLET 12 10;31,538 10;31,538
13 MEDINA,MIGUEL CHEVROLET 9 8;04,460 8;04,460
14 BOUGNICOURT,FERNANDO CHEVROLET
15 RICARDO,GASTON CHEVROLET
16 DENTI,MARIO CHEVROLET

TC 4000 LTD-FINAL "A"
1 BISI,GUSTAVO CHEVROLET 20 17;20,050
2 PELUZZA,FACUNDO ANIBAL FORD 20 17;20,890 0,840
3 ILLIA,MAURICIO VALIANT 20 17;27,417 7,367
4 ERASO,SILVIO ALEJANDRO FORD 20 17;28,148 8,098
5 GALLO,ARIEL HUMBERTO FORD 20 17;31,909 11,859
6 MANGADO,HECTOR CHEVROLET 20 17;34,187 14,137
7 GOROSURRETA,JOSE CHEVROLET 20 17;39,343 19,293
8 LAZARETTI,JAVIER FORD 20 17;41,379 21,329
9 BARULLI,VICTOR HUGO CHEVROLET 20 17;44,588 24,538
10 SANTORO,MIGUEL ANGEL CHEVROLET 20 17;55,851 35,801
11 CARRANZA,MARCELO VALIANT 20 17;56,647 36,597
12 PISANO,FERNANDO CHEVROLET 20 17;57,665 37,615
13 AQUATICCI,GUSTAVO FORD 20 17;58,284 38,234
14 GOITEA,SERGIO FORD 20 18;03,573 43,523
15 FULVI,OSMAR CHEVROlLET 19 17;44,588 17;44,5
16 RIVERO,HUGO CHEVROLET 2 1;52,719 1;52,719
17 LANDONI,GABRIEL CHEVROLET 2 1;56,833 1;56,833
18 LANDONI,EDUARDO FORD


TC ZONAL-FINAL
1 PELUZZA,FACUNDO FORD 20 15;49,985 100,044
2 KELLY,JOSE LUIS FORD 20 15;50,603 0,618
3 13 COLOMBINI,GUSTAVO FORD 20 15;51,422 1,437
5 SELVA,ANDRES MARIO CHEVROLET 20 16;05,541 15,556
6 MATKOVICH,DARIO EDISON FORD 20 16;06,737 16,752
7 KELLY,JUAN JOSE FORD 19 15;54,343 15;54,343
8 MOLINA,ROBERTO CHEVROLET 19 16;05,277 16;05,277
9 RODRIGUEZ,HUGO CHEVROLET 12 10;10,524 10;10,524
10 PUCHIK,NESTOR ALBERTO FORD 7 5;42,311 5;42,311
11 MARTINEZ,LUIS MARIA FORD 5 5;11,094 5;11,094
12 AULINO,JUAN CARLOS FORD
13 BONIFACIO,GERARDO FORD


FRB 1400-FINAL
1 FEDERICI,JOSE LUIS CRESPI 20 15;15,669 103.973
2 BOCHATAY,WALTER CRESPI 20 15;15,867 0,198
3 ADROVER,JUAN CRESPI 20 15;24,428 8,759
4 LUPPI,DIEGO CRESPI 20 15;30,977 15,308
5 BULGARELLI,JORGE BERTA 20 15;32,370 16,701
6 LUCA,GERARDO CRESPI 20 15;36,530 21
7 SABIONI,DAMIAN CRESPI 20 15;52,591 36,922
8 MORDINI,JOSE CRESPI 19 15;42,546 15;42,546
9 MOLINS,RUBEN CRESPI 16 13;08,831 13;08,831
10 ECHEGARAY,DOMINGO CRESPI 16 13;18,411 13;18,411
11 MATIJACEVICH,DIEGO CRESPI 3 2;21,800 2;21,800
12 LOPEZ,JUAN DE DIOS CRESPI

TC 850-FINAL

1 BALESTRINI,MARCELO FIAT 20 17,40,707 89,601
2 PARRA,FEDERICO RENAULT 20 8,188
3 POLARROLO,SERGIO FIAT 20 9,76
4 MIGÑACO,FABIAN RENAULT 20 10,49
5 ABELEDO,MARTIN FIAT 20 19,055
6 ARMELINI,NICOLAS FIAT 20 22,552
7 FERRATI,FERNANDO FIAT 20 30,917
8 ANTUNEZ,GUSTAVO FIAT 20 35,607
9 LAIZ,MIGUEL ANGEL FIAT 20 40,123
10 LAFALCE,GUSTAVO FIAT 20 40,542
11 CIPOLLONE,FABRIZIO FIAT 20 43,618
12 SANCHEZ,HECTOR FIATB 20 46,516
13 LOZANO,SANTIAGO FIAT 20 48,883
14 HEPP,JORGE FIAT 19 1 VTA.
15 BARBERIS,ALEJANDRO RENAULT 14
16 BONETO,PABLO FIAT 11
17 CUFRE,LEANDRO RENAULT
18 D'ADIEGO,JUAN PABLO FIAT
19 BERTOLUZZI,JOAQUIN FIAT
ExC TAGLIARINO TECNICA


FRB 1100-FINAL
1 DOMINGO,JONATAN CRESPI 20 15;23,01 102.967
2 ALUNNO,MARCELO BRAVI 20 15;26,997 3,983
3 MARTINEZ,FACUNDO CRESPI 20 15;27,793 4,779
4 PUCHIK,ISIDRO CRESPI 20 15;38,611 15,597
5 VELAZQUEZ,LUCIANO CRESPI 20 15;41,994 18,98
6 FALCON,OSVALDO BERTA 20 15;49,184 26,17
7 CUADRADO,PABLO CRESPI 20 15;53,520 30,506
8 MIGLIORI,GUILLERMO CRESPI 20 16;04,713 42
9 NUNES,GONZALO CRESPI 20 16;05,908 42,894
10 RAFFO,DARIO CRESPI 19 15;47,414 15;47,414
11 TRAVERSO,ALDO CRESPI 17 15;36,309 15;36,309
12 PERCHANTE,OMAR CRESPI


MONOMARCA 128
FINAL SUMA DE TIEMPOS
1 CODINA,OSCAR FIAT 18 16;33,767
2 VIOLA,ENZO FIAT 18 16;36,733
3 MARTINEZ,WALTER FIAT 18 16;37,545
4 MENENDEZ,JOSE LUIS FIAT 18 16;44,098
5 YERCOVICH,NESTOR FIAT 18 16;44,236
6 ANDREOLI,CHISTRIAN FIAT 18 16;45,031
7 MARTORELLI,JULIO FIAT 18 16;45,960
8 FIORETTI,FERNANDO FIAT 18 16;51,112
9 D`ANGELIS,MARCELO FIAT 18 16;54,654
10 PIGIARD,EZEQUIEL FIAT 18 16;56,025
11 FERNANDEZ,DANIEL FIAT 18 16;59,726
12 PADRANI,JORGE FIAT 18 17;33,417
13 DIPENDA,MARIO FIAT 17 17;04,256
14 GARCIA,HERNAN FIAT 12 11;45,028
15 ROIGE,NORBERT FIAT 10 9;53,427
16 MUNOZ,PABLO FIAT 10 9;54,466
17 RABANAL,CARLOS FIAT 10 10;50,448
18 PRESENZA,JORGE FIAT 10 10;50,685
19 FERNANDEZ,MARCELO FIAT 5 4;31,593
20 DOPAZO,SERGIO FIAT 4 3;33,865




NOTICIAS ANTERIORES
Se disputaron las tres series del TC Pista Mouras con victorias para Cambria, Francischetti y Urretaviscaya. No fue un buen sábado para el JMO Racing, Guillermo Di Giacinti no pudo hacer una buena clasificación al no cerrar una vuelta rápida y Juan Manuel Ondarcuhu tampoco anduvo en la clasificación. En la segunda serie fue séptimo Di Giacinti y Ondarcuhu debió abandonar al comenzar la tercera batería. Mañana a avanzar desde el fondo cuando se corra la final de la duodécima fecha.

Primera Serie TC Mouras
1-CAMBRIA STEFANO FORD 9;27,484
2-CORDICH IGNACIO FORD 8,301
3-HEREDIA IVAN DODGE 8,639
4-DIORIO GUSTAVO FORD 9,029
5-SOTRO LEONEL FORD 9,339
6-MASSON DANIEL FORD 9,881
7-DUFAU JORGE CHEVROLET 11,992
8-COLLAZO DANIEL FORD 16,124
9-PONTONI DANTE FORD 16,502
10-CIFRE JORGE FORD 20,593

Segunda Serie TC Mouras
1- FRANCISCHETTI JULIO
2- MARTINEZ GASTON
3- MIRCO GUSTAVO
4- MARIANO COPPOLA
5- SANCHEZ GONZALO
6- ROSSI CARLOS
7- DI GIACINTI GUILLERMO

Tercera Serie TC Mouras
1-URRETAVIZCAYA TOMAS FORD 12;43,413
2-FERRANDO MARIO FORD 0,464
3-TODINO GASTON FORD 0,852
4-GONZALEZ ADRIAN CHEVROLET 1,325
5-GIALLOMBARDO MAURO FORD 1,791
6-FEDERICO CARLOS FORD 2,315
7-AREVALO CLAUDIO FORD 3,498
8-GARBELINO JUAN FRANCISCO FORD 3,831
9-ROCAFULL TOMAS FORD 4,430
10-DEL DUCA NICOLAS FORD 6,450



NOTICIAS ANTERIORES
EL JMO RACING CORRERÁ EN LA PLATA EN EL TC PISTA MOURAS
En el autódromo Roberto Mouras de La Plata se disputará las 15° fecha del Turismo Carretera y TC Pista, más el TC Pista Mouras que acompañará por este fin de semana a la máxima categoría, con su 12° fecha del campeonato.
En el TC Pista Mouras el JMO Racing con Guillermo Di Giacinti y Juan Manuel Ondarcuhu saldrán a pista en el día de hoy buscando poner la puesta a punto ideal de los autos, que cuentan con los pontones laterales para esta competencia y con la incógnita de saber como funcionarán con esta reforma. Mañana será la hora de la verdad cuando salgan a clasificar y luego disputar las series para largar lo mas adelante posible el domingo cuando se corra la final a 15 vueltas.
La final irá a las 12hs. del domingo.
El Gran Premio YPF, a disputarse este fin de semana, será especial, porque estarán presentes el Turismo Carretera, el TC Pista y el TC Mouras, en una fecha para llenarse los ojos viendo el mejor automovilismo nacional.
Con el campeonato de Turismo Carretera definido a favor de Christian Ledesma, diez pilotos top disputan por el segundo lugar: Diego Aventin, Omar Martínez, Matías Rossi, Emanuel Moriatis, Juan Manuel Silva, Patricio Di Palma, Guillermo Ortelli, Marcos Di Palma, José Ciantini y Norberto Fontana, ubicado 11º en el torneo.
El torneo del TC Pista está peleado entre Juan Marcos Angelini y Próspero Bonelli; y el de TC Mouras entre Mario Ferrando y Tomás Urretavizcaya. A las dos categorías aún le resta una fecha, y mientras el puntero quiere festejar antes de tiempo, sus seguidores pretenderán estirar la definición. El JMO Racing estará con sus dos pilotos, Guillermo Di Giacinti (5º en el campeonato) y Juan Manuel Ondarcuhu, quien sigue acumulando experiencia en esta competitiva categoría.

DEPORTISTAS EN LA FIESTA DE SSN:
Es destacable la presencia en la fiesta de Augusto Scalbi. Recién llegado de Europa y luego de una jornada de trabajo en Buenos Aires, donde estuvo trabajando junto a su padre en la preparación de la temporada de 2008.
SSN seguirá su actuación en Europa.

Vuelve Moriconi?
El piloto nicoleño Guillermo Moriconi, analiza su futuro en el automovilismo. Según fuentes bien informadas a las que tuvo acceso SSN, en los próximos días estaría probando un Falcon que hace un tiempo construyera el Ing Heriberto Pronello, con el ánimo de debutar próximamente en el TC Pista Mouras.
Otra posibilidad es regresar al TRV6, categoría en la que debutara meses atrás. Ampliaremos.

EL MOTORSPORT SN ESTÁ DE FIESTA.
En la fiesta del relanzamiento de www.sportsannicolas.com.ar, fueron exhibidos ambos BMW del equipo Motorsport San Nicolás, los que habitualmente son conducidos por Norberto Gruffat y Fabián Svegliati en el Turismo Internacional

ACTIVIDAD DE LAS CATEGORÍAS ZONALES EN ARRECIFES ESTE FIN DE SEMANA (gentileza www.mundofierrero.com Joaquin Ruinetti).

FEDERACION NORTE DE AUTOMOVILISMO DEPORTIVO
"AUTODROMO COSTANERO"- ARRECIFES AUTOMOVIL CLUB ARRECIFES -PROVINCIA DE BUENOS AIRES-ARGENTINA

"CRONOGRAMA"
VIERNES 2 DE NOVIEMBRE DE 2007
DE 16 A 19 HS INSCRIPCIONES Y ADMINISTRATIVA
DE 12 A 18,30 HS FRB 1100 ENTRENAMIENTO 10 MIN. X GRUPO
FRB 1400 ENTRENAMIENTO 10 MIN. X GRUPO
TC 850 ENTRENAMIENTO 10 MIN. X GRUPO
MONOMARCA ENTRENAMIENTO 10 MIN. X GRUPO
TC 4000 STD ENTRENAMIENTO 10 MIN. X GRUPO
TC 4000 LTD ENTRENAMIENTO 10 MIN. X GRUPO
TC ZONAL ENTRENAMIENTO 10 MIN. X GRUPO
"SE TRATARAN DE REALIZAR 3 TANDAS EL DIA VIERNES"

SABADO 3 DE NOVIEMBRE DE 2007
DE 8 A 11 HS. INSCRIPCIONES Y ADMINISTRATIVA
9 HS. REUNION OBLIGATORIA DE PILOTOS CON EL COMISARIO DEPORTIVO
DE 9,15 A 11 HS. FRB 1100 ENTRENAMIENTO 5 VTAS. X GRUPO
FRB 1400 ENTRENAMIENTO 5 VTAS. X GRUPO
TC 850 ENTRENAMIENTO 5 VTAS. X GRUPO
MONOMARCA ENTRENAMIENTO 5 VTAS. X GRUPO
TC 4000 STD ENTRENAMIENTO 5 VTAS. X GRUPO
TC 4000 LTD ENTRENAMIENTO 5 VTAS. X GRUPO
TC ZONAL ENTRENAMIENTO 5 VTAS. X GRUPO

11 HS. CIERRE DE INSCRIPCION
11,10 HS FRB 1100 CLASIFICACION UNICA TANDA 5 VTAS. X GRUPO
FRB 1400 CLASIFICACION UNICA TANDA 5 VTAS. X GRUPO
TC 850 CLASIFICACION UNICA TANDA 5 VTAS. X GRUPO
MONOMARCA CLASIFICACION UNICA TANDA 5 VTAS. X GRUPO
TC 4000 STD CLASIFICACION UNICA TANDA 5 VTAS. X GRUPO
TC 4000 LTD CLASIFICACION UNICA TANDA 5 VTAS. X GRUPO
TC ZONAL CLASIFICACION UNICA TANDA 5 VTAS. X GRUPO

15 HS FRB 1100 SERIE 10 VUELTAS
FRB 1400 PRIMERA SERIE 10 VUELTAS
FRB 1400 SEGUNDA SERIE 10 VUELTAS
TC 4000 STD PRIMERA SERIE 10 VUELTAS
TC 4000 STD SEGUNDA SERIE 10 VUELTAS
TC 850 PRIMERA SERIE 10 VUELTAS
TC 850 SEGUNDA SERIE 10 VUELTAS
TC 850 TERCERA SERIE 10 VUELTAS

19 HS "ACTO DE INAGURACION"
19,30 HS CIERRE DE PARQUE CERRADO

DOMINGO 4 DE NOVIEMBRE DE 2007
7 HS . APERTURA DE BOXES
7,30 HS. APERTURA DEL PARQUE CERRADO
9,00 HS.MONOMARCA PRIMERA SERIE 10 VUELTAS
MONOMARCA SEGUNDA SERIE 10 VUELTAS
MONOMARCA TERCERA SERIE 10 VUELTAS
TC 4000 LTD PRIMERA SERIE 10 VUELTAS
TC 4000 LTD SEGUNDA SERIE 10 VUELTAS
TC 4000 LTD TERCERA SERIE 10 VUELTAS
TC ZONAL PRIMERA SERIE 10 VUELTAS
TC ZONAL SEGUNDA SERIE 10 VUELTAS
12 HS. TC 850 PRIMER REPECHAJE 5 VUELTAS
TC 850 SEGUNDO REPECHAJE 5 VUELTAS
MONOMARCA PRIMER REPECHAJE 5 VUELTAS
MONOMARCA SEGUNDO REPECHAJE 5 VUELTAS
14 HS.FRB 1100 FINAL 20 VUELTAS
FRB 1400 FINAL 20 VUELTAS
TC 850 FINAL 20 VUELTAS
MONOMARCA FINAL 20 VUELTAS
TC 4000 STD FINAL 20 VUELTAS
TC 4000 LTD FINAL "A" 20 VUELTAS
TC ZONAL 20 VUELTAS
TC 4000 LTD FINAL "B" 15 VUELTAS

17,30HS. CEREMONIA DEL PODIO

CARACTERISTICAS DEL CIRCUITO
CIRCUITO : 1320 METROS
CRIO. DEPORTIVO: PELLO,JORGE FERNANDO-GIURICICH,RODOLFO
DTOR. DE PRUEBA: ALBERTI, DANIEL
DTOR. DE CARRERA: SOSA, RICARDO JOSE
JEFE DE BOXES: ABALOS, JULIO