Sports San Nicolás

Hockey

HOCKEY - Fixture campeonatos LITORAL A y B

FIXTURE DEL TORNEO LÍNEA A

EQUIPOS PARTICIPANTES
Jockey A
Old Resian
Universitario
Gimnasia y Esgrima B
Duendes
Del Acuerdo
Logaritmo
Atlético del Rosario
Gimnasia y Esgrima B
Provincial
Ñewell´s
Jockey B

PRIMERA FECHA-15/3/08
Jockey A-Jockey B
Ñewell´s-Old Resian
Provincial-Universitario
Gimnasia y Esgrima A-Gimnasia y Esgrima B
Atlético del Rosario-Duendes
Logaritmo-Del Acuerdo

SEGUNDA FECHA-29-3-2008
Jockey B-Logaritmo
Del Acuerdo-Atlético del Rosario
Duendes-Gimnasia y Esgrima A
Gimnasia y Esgrima B-Provincial
Universitario-Ñewell´s
Old Resian-Jockey A

TERCERA FECHA-5-4-2008
Old Resian-Jockey B
Jockey A-Universitario
Ñewell´s-Gimnasia y Esgrima B
Provincial-Duendes
Gimnasia y Esgrima A-Del Acuerdo
Atlético del Rosario-Logaritmo

CUARTA FECHA-12-4-08
Jockey B-Atlético del Rosario-2/4
Logaritmo-Gimnasia y Esgrima A-2/4
Del Acuerdo-Provincial
Duendes-Ñewell´s
Gimnasia y Esgrima B-Jockey A-2/4
Universitario-Old Resian-2/4

QUINTA FECHA-19/4/08
Universitario-Jockey B
Old Resian-Gimnasia y Esgrima B
Jockey A-Duendes
Ñewell´s-Del Acuerdo
Provincial-Logaritmo
Gimnasia y Esgrima A-Atlético del Rosario

SEXTA FECHA
Jockey B-Gimnasia y Esgrima A
Atlético del Rosario-Provincial
Logaritmo-Ñewell´s
Del Acuerdo-Jockey A
Duendes-Old Resian
Gimnasia y Esgrima B-Universitario

SÉPTIMA FECHA
Gimnasia y Esgrima B-Jockey B
Universitario-Duendes
Old Resian-Del Acuerdo
Jockey A-Logaritmo
Ñewell´s-Atlético del Rosario
Provincial-Gimnasia y Esgrima A.

OCTAVA FECHA
Jockey B-Provincial
Gimnasia y Esgrima A-Ñewell´s
Atlético del Rosario-Jockey A
Logaritmo-Old Resian
Del Acuerdo-Universitario
Duendes-Gimnasia y Esgrima B

NOVENA FECHA
Duendes-Jockey B
Gimnasia y Esgrima B-Del Acuerdo
Universitario-Logaritmo
Old Resian-Atlético del Rosario
Jockey A-Gimnasia y Esgrima A
Ñewell´s-Provincial

DÉCIMA FECHA
Jockey B-Ñewell´s
Provincial-Jockey A
Gimnasia y Esgrima A-Old Resian
Atlético del Rosario-Universitario
Logaritmo-Gimnasia y Esgrima B
Del Acuerdo-Duendes

UNDÉCIMA FECHA
Del Acuerdo-Jockey B
Duendes-Logaritmo
Gimnasia y Esgrima B-Atlético del Rosario
Universitario-Gimnasia y Esgrima A
Old Resian-Provincial
Jockey A-Ñewell´s

DÉCIMA SEGUNDA FECHA
Jockey B-Jockey A
Old Resian-Ñewell´s
Universitario-Provincial
Gimnasia y Esgrima A-Gimnasia y Esgrima B
Duendes-Atlético del Rosario
Del Acuerdo-Logaritmo

DÉCIMA TERCERA FECHA
Logaritmo-Jockey B
Atlético del Rosario-Del Acuerdo
Gimnasia y Esgrima A-Duendes
Provincial-Gimnasia y Esgrima B
Ñewell´s-Universitario
Jockey A-Old Resian

DÉCIMA CUARTA FECHA
Jockey B-Old Resian
Universitario-Jockey A
Gimnasia y Esgrima B-Ñewell´s
Duendes-Provincial
Del Acuerdo-Gimnasia y Esgrima A
Logaritmo-Atlético del Rosario

DÉCIMA QUINTA FECHA
Atlético del Rosario-Jockey B
Gimnasia y Esgrima A-Logaritmo
Provincial-Del Acuerdo
Ñewell´s-Duendes
Jockey A-Gimnasia y Esgrima B
Old Resian-Universitario

DÉCIMA SEXTA FECHA
Jockey B-Universitario
Gimnasia y Esgrima B-Old Resian
Duendes-Jockey A
Del Acuerdo-Ñewell´s
Logaritmo-Provincial
Atlético del Rosario-Gimnasia y Esgrima A

DÉCIMA SÉPTIMA FECHA
Gimnasia y Esgrima A-Jockey B
Provincial-Atlético del Rosario
Ñewell´s-Logaritmo
Jockey A-Del Acuerdo
Old Resian-Duendes
Universitario-Gimnasia y Esgrima B

DÉCIMA OCTAVA FECHA
Jockey B-Gimnasia y Esgrima B
Duendes-Universitario
Del Acuerdo-Old Resian
Logaritmo-Jockey
Atlético del Rosario-Ñewell´s
Gimnasia y Esgrima A-Provincial

DÉCIMA NOVENA FECHA
Provincial-Jockey B
Ñewell´s-Gimnasia y Esgrima A
Jockey A-Atlético del Rosario
Old Resian-Logaritmo
Universitario-Del Acuerdo
Gimnasia y Esgrima B-Duendes

VIGÉSIMA FECHA
Jockey B-Duendes
Del Acuerdo-Gimnasia y Esgrima B
Logaritmo-Universitario
Atlético del Rosario-Old Resian
Gimnasia y Esgrima A-Jockey A
Provincial-Ñewell´s

VIGÉSIMA PRIMERA FECHA
Ñewell´s-Jockey B
Jockey A-Provincial
Old Resian-Gimnasia y Esgrima A
Universitario-Atlético del Rosario
Gimnasia y Esgrima B-Logaritmo
Duendes-Del Acuerdo

VIGÉSIMA SEGUNDA FECHA
Jockey B-Del Acuerdo
Logaritmo-Duendes
Atlético del Rosario-Gimnasia y Esgrima B
Gimnasia y Esgrima A-Universitario
Provincial-Old Resian
Ñewell´s-Jockey A





FIXTURE DEL TORNEO LÍNEA B

EQUIPOS PARTICIPANTES
Atlético del Rosario B
Old Resian B
Universitario B
Caranchos
Argentino de Marcos Juárez
Central
Jockey C
Jockey D
Bancario
Provincial B
Fisherton
Regatas
Remeros
Gimnasia y Esgrima C

PRIMERA FECHA-15/3/08
Atlético del Rosario-Gimnasia y Esgrima C
Old Resian- Remeros
Universitario B-Regatas
Caranchos-Fisherton
Argentino (MJ)-Provincial B
Central-Bancario
Jockey C-Jockey D

SEGUNDA FECHA-29/3/08
Bancario-Argentino (MJ)
Provincial B-Caranchos
Fisherton-Universitario B
Regatas-Old Resian B
Remeros-Atlético del Rosario B
Gimnasia y Esgrima C-Jockey C
Jockey D-Central

TERCERA FECHA-5/4/08
Jockey C-Remeros
Atlético del Rosario B-Regatas
Old Resian B-Fisherton
Universitario B-Provincial B
Caranchos-Bancarios
Argentino (MJ)-Central
Gimnasia y Esgrima C-Jockey D

CUARTA FECHA-12/4/08
Central-Caranchos
Bancario-Universitario B
Provincial B-Old Resian B
Fhiserton-Atlético del Rosario B
Regatas-Jockey C
Remeros-Gimnasia y Esgrima C
Jockey D-Argentino (MJ)

QUINTA FECHA-19/4/08
Gimnasia y Esgrima C-Regatas
Jockey C-Fisherton
Atlético del Rosario B-Provincial B
Old Resian B-Bancario
Universitario B-Central
Caranchos-Argentino (MJ)
Remeros-Jockey D

SEXTA FECHA-26/4/08
Argentino (MJ)-Universitario B
Central-Old Resian B
Bancario-Atlético del Rosario B
Provincial B-Jockey C
Fisherton-Gimnasia y Esgrima C
Regatas-Remeros
Jockey D-Caranchos

SÉPTIMA FECHA
Remeros-Fisherton
Gimnasia y Esgrima C-Provincial B
Jockey C-Bancario
Atlético del Rosario B-Central
Old Resian B-Argentino (MJ)
Universitario B-Caranchos
Regatas-Jockey D

OCTAVA FECHA
Caranchos-Old Resian B
Argentino (MJ)-Atlético del Rosario B
Central-Jockey C
Bancario-Gimnasia y Esgrima C
Provincial B-Remeros
Fisherton-Regatas
Jockey D-Universitario B

NOVENA FECHA
Regatas-Provincial B
Bancario-Remeros
Gimnasia y Esgrima C-Central
Jockey C-Argentino (MJ)
Atlético del Rosario B-Caranchos
Old Resian B-Universitario B
Fisherton-Jockey D

DÉCIMA FECHA
Universitario B-Atlético del Rosario B
Caranchos-Jockey C
Argentino (MJ)-Gimnasia y Esgrima C
Central-Remeros
Provincial B-Fisherton
Bancario-Regatas
Jockey D-Old Resian B

UNDÉCIMA FECHA
Fisherton-Bancario
Regatas-Central
Remeros-Argentino (MJ)
Gimnasia y Esgrima C-Caranchos
Jockey C-Universitario B
Atlético del Rosario B-Old Resian B
Provincial B-Jockey D

DÉCIMA SEGUNDA FECHA
Old Resian B-Jockey C
Universitario B-Gimnasia y Esgrima C
Caranchos-Remeros
Argentino (MJ)-Regatas
Central-Fisherton
Bancario-Provincial B
Jockey D-Atlético del Rosario B

DÉCIMA TERCERA FECHA
Provincial B-Central
Fisherton-Argentino (MJ)
Regatas-Caranchos
Remeros-Universitario B
Gimnasia y Esgrima C-Old Resian B
Jockey C-Atlético del Rosario B
Bancario-Jockey D

DÉCIMA CUARTA FECHA
Gimnasia y Esgrima C-Atlético del Rosario
Remeros-Old Resian
Regatas-Universitario B
Fisherton-Caranchos
Provincial B-Argentino (MJ)
Bancario-Central
Jockey D-Jockey C

DÉCIMA QUINTA FECHA
Argentino (MJ)-Bancario
Caranchos-Provincial B
Universitario B-Fisherton
Old Resian B-Regatas
Atlético del Rosario B-Remeros
Jockey C-Gimnasia y Esgrima C
Central-Jockey D

DÉCIMA SEXTA FECHA
Remeros-Jockey C
Regatas-Atlético del Rosario B
Fisherton-Old Resian B
Provincial B-Universitario B
Bancario-Caranchos
Central-Argentino (MJ)
Jockey D-Gimnasia y Esgrima C

DÉCIMA SÉPTIMA FECHA
Caranchos-Central
Universitario B-Bancario
Old Resian B-Provincial B
Atlético del Rosario B-Fisherton
Jockey C-Regatas
Gimnasia y Esgrima C-Remeros
Argentino (MJ)-Jockey D

DÉCIMA OCTAVA FECHA
Regatas-Gimnasia y Esgrima C
Fisherton-Jockey C
Provincial B-Atlético del Rosario B
Bancario-Old Resian B
Central-Universitario B
Argentino (MJ)-Caranchos
Jockey D-Remeros

DÉCIMA NOVENA FECHA
Universitario B-Argentino (MJ)
Old Resian B-Central
Atlético del Rosario B-Bancario
Jockey C-Provincial B
Gimnasia y Esgrima C-Fisherton
Remeros-Regatas
Caranchos-Jockey D

VIGÉSIMA FECHA
Fisherton-Remeros
Provincial B-Gimnasia y Esgrima C
Bancario-Jockey C
Central-Atlético del Rosario B
Argentino (MJ)-Old Resian B
Caranchos-Universitario B
Jockey D-Regatas

VIGÉSIMA PRIMERA FECHA
Old Resian B-Caranchos
Atlético del Rosario B-Argentino (MJ)
Jockey C-Central
Gimnasia y Esgrima C-Bancario
Remeros-Provincial B
Regatas-Fisherton
Universitario B-Jockey D

VIGÉSIMA SEGUNDA FECHA
Provincial B-Regatas
Remeros-Bancario
Central-Gimnasia y Esgrima C
Argentino (MJ)-Jockey C
Caranchos-Atlético del Rosario B
Universitario B-Old Resian B
Jockey D-Fisherton

VIGÉSIMA TERCERA FECHA
Atlético del Rosario B-Universitario B
Jockey C-Caranchos
Gimnasia y Esgrima C-Argentino (MJ)
Remeros-Central
Fisherton-Provincial B
Regatas-Bancario
Old Resian B-Jockey D

VIGÉSIMA CUARTA FECHA
Bancario-Fisherton
Central-Regatas
Argentino (MJ)-Remeros
Caranchos-Gimnasia y Esgrima C
Universitario B-Jockey C
Old Resian B-Atlético del Rosario B
Jockey D-Provincial B

VIGÉSIMA QUINTA FECHA
Jockey C-Old Resian B
Gimnasia y Esgrima C-Universitario B
Remeros-Caranchos
Regatas-Argentino (MJ)
Fisherton-Central
Provincial B-Bancario
Atlético del Rosario B-Jockey D

VIGÉSIMA SEXTA FECHA
Central-Provincial B
Argentino (MJ)-Fisherton
Caranchos-Regatas
Universitario B-Remeros
Old Resian B-Gimnasia y Esgrima C
Atlético del Rosario B-Jockey C
Jockey D-Bancario