Sports San Nicolás

Padel

PADEL - Se juega la 7ma Fecha - HORARIOS

HORARIOS SEPTIMA FECHA
COMPLEJO DE LA NACION
CABALLEROS CUARTA
ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- SEGOVIA E.-ASTORE L. 1 Vs 2 SAB 14:15 C1
2- VALDEZ G.- DIAZ M. 2 Vs 3 SAB 12:00 C1
3- CHAVEZ C. - GALETTI J. 1 Vs 3 SAB 18:00 C2
ZONA 3 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- MONASTERIO S.-SOLANO M. 1 Vs 2 VIER 16:00 C2
2- VARGAS G. - DENZ M. 2 Vs 3 SAB 23:00 C1
3- BASSI F. - MARTINEZ F. 1 Vs 3 SAB 20:30 C2
ZONA 4 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- BERTOLUZZI D.- GABINI J. 1 Vs 2 SAB 15:30 C2
2- ESPINOSA J.- FUNES I. 2 Vs 3 VIER 22:30 C3
3- MARIONI B.-ERNANDORENA F. 1 Vs 3 SAB 21:45 C1

COMPLEJO LA VILLA
VETERANOS CUARTA
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 SCHOELLER - VILLARROEL 1 Vs 4 SAB 14:15 1
2 BERTOLUZI - LAZARO 2 Vs 3 VIE 19:00 2
3 ENGEMBRECH - MONJE SCHOELLER SAB 16:30 1
4 LOPEZ - TORINO SAB 18:00 1
ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 GUERETA - PESCI 1 Vs 2 SAB 15:30 1
2 DENTESANO - DOSE 2 Vs 3 SAB 18:00 1
3 GOMEZ - PAULISKY 1 Vs 3 SAB 20:30 2

COMPLEJO MELCHORA
CABALLEROS OCTAVA
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 DELGADO-DUARTE 1 Vs 2 SAB 20:30 2
2 MANSILLA-CLAVERINI 2 Vs 3 VIER 23:00 2
3 AQUINO-JUAREZ C. 1 Vs 3 SAB 18:00 2
ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 BURZATTO - AGUILAR 1 Vs 2 SAB 15:30 2
2 SOSA - GUEVARA 2 Vs 3 SAB 19:15 2
3 PATRITTI - ALVAREZ H. 1 Vs 3 SAB 21:45 1
ZONA 3 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 ACUÑA - GIMENEZ 1 Vs 2 SAB 19:15 1
2 CASELLA - CARRIZO 2 Vs 3 SAB 16:45 1
3 GONZALEZ M.- MAUSELLI 1 Vs 3 SAB 14:15 2

DAMAS SEXTA
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 ROMERO M.-MARTINEZ E. 1 Vs 2 SAB 18:00 1
2 CARRERE M.- KOLBERG I. 2 Vs 3 SAB 15:30 1
3 DANNE E.- ROMANI C, 1 Vs 3 SAB 13:00 1
ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 ACOSTA J.- ALCARAZ S. 1 Vs 2 SAB 13:00 2
2 ABALOS Y. - ROSSI J. 2 Vs 3 VIER 23:00 1
3 DIAZ N. -ROMERO B, 1 Vs 3 SAB 20:30 1

VETERANOS QUINTA
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 CHUNCO- CORDOBANA A. 1 Vs 4 SAB 15:30 C1
2 ALVAREZ M.-PALAVECINO JC. 2 Vs 3 SAB 16:45 C2
3 DOMINGUEZ-BACCHIOCHI Gdor vs Gdor SAB 20:30 C1
4 VEGA-BAQUELA Perd vs Perd SAB 19:15 C1
ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 R.DIAZ F.-REBUFFO 1 Vs 2 VIER 21:30 C1
2 ORTEGA G.- CARO 2 Vs 3 SAB 13:00 C1
3 ARMOA - TORINO C. 1 Vs 3 SAB 20:00 C3
ZONA 3 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 JUAREZ G.- R.DIAZ D. 1 Vs 2 VIER 21:30 C3
2 BENCINA - GOMEZ 2 Vs 3 SAB 19:15 C2
3 ZAMORA - COCERES 1 Vs 3 SAB 21:45 C2
ZONA 4 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1 NOVICK - CLAVIJO 1 Vs 2 SAB 21:15 C3
2 NAVARRO - CAPRIOTTI 2 Vs 3 SAB 16:45 C1
3 ROLON -DOCE 1 Vs 3 VIER 22:30 C2