Sports San Nicolás

Padel

PADEL - Se juega la Decimoseptima Fecha del oficial 2011- HORARIOS (Informe Ivana Kolberg)

COMPLEJO MELCHORA
DAMAS 5ta
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Torino - Gonzalez 1 Vs 2 Sab 16:45 1
2- Diaz S. - Marcantonio 2 Vs 3 Sab 12:30 1
3- Casas - Pereira 1 Vs 3 Vie 14:00 1

ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Holstein - Zurschmitten 1 Vs 2 Sab 18:00 2
2- Romero M. - Rocha 2 Vs 3 Sab 15:30 1
3- Brito - Dalisera 1 Vs 3 Sab 13:00 1

CABALLEROS 3ra
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Araujo - Bartomioli 1 Vs 2 Sab 18:00 2
2- Gimenez - Solano 2 Vs 3 Sab 20:30 2
3- Bellagamba - Diaz 1 Vs 3 Sab 14:00 2

ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Da Fonte - Gonzalez 1 Vs 2 Sab 14:00 2
2- Gimenez D. - Veliz 2 Vs 3 Vie 22:30 2
3- Rico - Valdez 1 Vs 3 Sab 19:00 4

VETERANOS 4ta
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Doce - Marcatilli 1 Vs 4 Sab 15:30 1
2- Rueda - Rico 2 Vs 3 Vie 20:30 2
3- Chavez - Galetti Sab 18:00 4 (Rico)
4- Juarez G. - Ruiz Diaz D. Sab 20:30 2

ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Schoeller - Villarroel 1 Vs 4 Vie 21:30 2
2- Villa - Lazaro 2 Vs 3 Vie 19:00 2
3- Bartomioli - Millalen Gdor Vs Gdor Sab 19:15 1
4- Araujo - Guereta Pdor Vs Pdor Sab 19:15 2


COMPLEJO LA VOLEA
CABALLEROS 6ta
ZONA 1 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Iglesias - Juarez C. 1 Vs 2 Sab 17:00 C1
2- Landaburu - Bangert 2 Vs 3 Sab 14:30 C1
3- Mendoza - Giusti 1 Vs 3 Vier 19:15 C1

ZONA 2 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Lallo - Sorbello 1 Vs 2 Sab 13:15 C1
2- Garcia - Fernandez 2 Vs 3 Sab 18:30 C2
3- Aquino - Monzon 1 Vs 3 Vier 19:45 C2

ZONA 3 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Mazzeo - Franco 1 Vs 2 Vier 16:30 C1
2- Guevara S.-Guevara G. 2 Vs 3 Sab 15:45 C1
3- Marinelli H. - Lete L. 1 Vs 3 Vier 22:00 C1

ZONA 4 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Dominguez - Alvarez 1 Vs 2 Sab 18:15 C1
2- Palavecino J.C. - Casais 2 Vs 3 Sab 15:45 C2
3- Vicente - Ordenes 1 Vs 3 Vier 21:00 C2

ZONA 5 PARTIDOS DIA HORA CANCHA
1- Orozco - Lissi A. 1 Vs 2 Sab 17:00 C2
2- Bencina - Ruiz Diaz F. 2 Vs 3 Sab 19:30 C2
3- Actis Datto - Suligoy 1 Vs 3 Sab 22:15 C2