Sports San Nicolás

Voley

VOLEY - 7º fecha de la Asociación Nicoleña. Posiciones

FECHA 7
DEFENSORES (VR)-MUNICIPALIDAD-BELGRANO
SUB 14 FEM: 3-0 (25-8/25-19/25-14) 75-41
SUB 16 FEM: 3-0 (25-8/25-4/25-8) 75-20

REGATAS (SN)-RIBERAS VILLA CONSTITUCION
SUB 14 FEM A: 0-3 (6-25/8-25/10-25) 24-75
SUB 14 FEM B: 0-3 (6-25/22-25/22-25) 50-75
SUB 16 FEM A-A: 0-3 (8-25/11-25/9-25) 28-75
SUB 16 FEM B-B: 0-3 (12-25/11-25/10-25) 33-75
SUB 16 FEB A-B: 1-3 (13-25/9-25/25-23/10-25) 55-98
SUB 16 FEM B-A: 0-3 (9-25/3-25/6-25) 18-75
MAYOR FEM: 2-3 (21-25/25-19/22-25/25-13/12-15) 105-97
SUB 18 FEM: 1-3 (22-25/25-23/19-25/7-25) 73-98

TALLERES (VC)-DEL ACUERDO
SUB 16 FEM: 3-0 (25-7/25-10/25-8) 75-25
SUB 18 FEM: 3-2 (25-21/15-25/24-26/25-20/15-8) 104-100

UNION (AS)-LA EMILIA-POSTERGADO
SUB 14 FEM A:
SUB 14 FEM B:
SUB 16 FEM:
SUB 18 FEM:
MAYOR FEM:

CAMPEONATO APERTURA (MAYOR MASCULINO)
FECHA 1:
DEFENSORES-REGATAS A: 1-3 (16-25/16-25/25-21/15-25) 75-96
LA EMILIA - REGTAS B: 3-1 (25-22/25-22/19-25/25-23) 94-92
FECHA 2
LA EMILIA-REGATAS A: 0-3
DEFENSORES-REGATAS B: 3-2 (23-25/25-23/25-21/17-25/15-13) 105-107
FECHA 3
REGATAS A-REGTAS B: 3-0 (25-16/25-14/25-15) 75-45
DEFENSORES (VR)-LA EMILIA: 3-0 (25-21/25-22/25-18) 75-61
FECHA 4
REGATAS A-DEFENSORES
LA EMILIA REGATAS B:

FECHA 5
RREGTAS A-LA EMILIA
REGTAS B-DEFENSORES

FECHA 6
REGATAS B-REGATAS A: 0-3 (16-25/9-25/16-25) 41-75
LA EMILIA-DEFENSORES:

POSICIONES
SUB 14 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP POSTERGADOS
RIBERAS A 16 8 24 0 600 278 8 LAE A - LAE B
TALLERES VC 15 8 21 4 481 320 7 1 UAS - LAE A
RIBERAS B 14 8 18 6 570 474 6 2 UAS - LAE B
DEFENSORES 13 8 16 13 588 589 5 3
REGATAS 9 8 4 21 310 609 1 7
LA EMILIA A 8 6 8 12 0,57 436 368 2 4
UNION AS 8 6 8 14 0,57 242 321 1 5
LA EMILIA B 8 6 6 13 0,46 344 414 2 4
MUNIC / BELGRANO 8 8 3 24 312 668 8

SUB 16 FEMEMINO POSTERGADOS
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP REG A - REG B
RIBERAS A 18 9 27 0 600 254 9 REG A - CDA
DEFENSORES VR 17 9 24 5 690 433 8 1 REG B - CDA
TALLERES VC 16 9 23 7 563 400 8 2 UAS - LAE
RIBERAS B 14 9 16 15 567 547 5 4
UNION AS 13 8 16 11 326 340 5 3
LA EMILIA 12 8 14 13 536 520 4 4
MUNIC / BELGRANO 9 9 0 27 366 675 9
REGATAS A 8 7 5 18 0,27 290 439 1 6
DEL ACUERDO 8 7 4 18 0,22 271 366 1 6
REGATAS B 8 8 3 18 0,16 210 430 1 6

SUB 18 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP POSTERGADOS
RIBERAS VC 12 6 18 2 423 282 6 REG - CDA
TALLERES VC 11 6 15 6 381 340 5 1 UAS - LAE
DEFENSORES VR 10 6 13 7 455 436 4 2
DEL ACUERDO 7 5 9 9 327 305 2 3
REGATAS SN 6 5 6 14 0,42 263 353 1 4
UNION AS 6 5 4 14 0,28 150 225 1 4
LA EMILIA 5 5 2 15 275 393 5

MAYOR FEM
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP POSTERGADO
RIBERAS VC 10 5 15 5 442 383 5 UAS - LAE
TALLERES VC 9 5 13 6 386 352 4 1
DEFENSORES VR 8 5 11 6 379 346 3 2
REGATAS SN 6 5 9 12 367 390 1 4
LA EMILIA 5 4 4 11 0,36 296 252 1 3
UNION AS 4 4 0 12 104 150 4

MAYOR MASC
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
REGATS A 8 4 12 1 256 159 4
DEFERNSORES VR 5 3 7 5 252 264 2 1
LA EMLIA 4 3 3 7 155 167 1 2
REGATAS B 4 4 3 12 281 349 4

FECHA 6
MUNICIPALIDAD-BELGRANO-TALLERES VC
SUB 14FEM: 0-3 (6-25/5-25/18-25) 29-75
SUB 16 FEM: 0-3 (9-25/8-25/10-25) 27-75

DEFENSORES (VR)-LA EMILIA
SUB 14 A: 3-2 (25-23/25-22/11-25/23-25/16-14) 109-100
SUB 14 FEM B: 3-0 (25-23/25-22/25-9) 75-54
SUB 16FEM: 3-0 (25-9/25-22/25-14) 75-45
SUB 18 FEM: 3-0 (25-9/25-16-25-9) 75-34
MAYOR FEM: 3-0 (25-19/25-14/25-22) 75-55

REGTAS (SA)-UNION (AS)
SUB 14 FEM: 0-3
SUB 16 FEM A: 1-3
SUB 16 FEM B: 0-3
SUB 18 FEM: 2-3

RIBERAS (VC)-DEL ACUERDO
SUB 16 A FEM:
SUB 16 B FEM:
SUB 18 FEM:

CAMPEONATO APERTURA (MAYOR MASCULINO)
REGATAS B - REGATAS A: 0 - 3 (16-25/9-25/16-25) 41 - 75

POSICIONES
SUB 14 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 15 8 21 4 481 320 7 1
RIBERAS A 14 7 21 0 525 254 7
RIBERAS B 12 7 15 6 495 424 5 2
DEFENSORES 11 6 13 13 513 548 4 3
LA EMILIA A 8 6 8 12 0,57 361 353 2 4
UNION AS 8 6 8 14 0,57 242 321 1 5
LA EMILIA B 8 6 6 13 0,46 269 365 2 4
REGATAS 7 6 4 15 173 209 1 5
MUNIC / BELGRANO 7 7 3 21 271 493 7


SUB 16 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
DEFENSORES VR 15 8 21 5 615 413 7 1
TALLERES VC 14 8 20 7 488 375 7 2
UNION AS 13 8 16 11 326 340 5 3
RIBERAS A 12 6 18 0 450 208 6
LA EMILIA 12 8 14 13 386 440 4 4
RIBERAS B 8 6 7 14 394 459 2 4
MUNIC / BELGRANO 8 8 0 24 346 600 8
REGATAS A 6 5 4 12 158 191 1 4
REGATAS B 6 5 3 12 128 205 1 4
DEL ACUERDO 5 4 4 9 246 291 1 3


SUB 18 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
DEFENSORES VR 10 6 13 7 455 436 4 2
TALLERES VC 9 5 12 4 277 240 4 1
RIBERAS VC 8 4 12 1 325 209 4
UNION AS 6 5 4 14 150 225 1 4
DEL ACUERDO 5 3 7 3 227 201 2 1
REGATAS SN 5 4 5 11 97 150 1 3
LA EMILIA 5 5 2 15 170 300 5

MAYOR FEM
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 9 5 13 6 386 352 4 1
RIBERAS VC 8 4 12 2 345 278 4
DEFENSORES VR 8 5 11 6 379 346 3 2
REGATAS SN 5 4 7 9 0,77 157 191 1 3
LA EMILIA 5 4 4 11 0,36 194 247 1 3
UNION AS 4 4 0 12 104 150 4

MAYOR MASC
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
REGATS A 8 4 12 1 171 114 4
DEFERNSORES VR 5 3 7 5 252 264 2 1
LA EMLIA 4 3 3 7 61 75 1 2
REGATAS B 4 4 3 12 148 180 4


5º FECHA
MUNICIPALIDAD/BELGRANO-RIBERAS VC
SUB 14 A FEM: 0-3 (10-25/8-25/7-25) 25-75
SUB 14 B FEM: 0-3 (16-25/10-25/16) 42-25
SUB 16 A FEM: 0-3 (12-25/10-25/10-25) 32-75
SUB 16 B FEM: 0-3 (20-25/15-25/15-25) 50-75

TALLERES (VC)-REGATAS SN
SUB 14 FEM: 3-0 (25-11/25-13/25-5) 75-29
SUB 16 A FEM: 3-0 (25-20/25-15/25-14) 75-49
SUB 16 B FEM: 3-0 (25-7/25-4/25-7) 75-18
SUB 18 FEM: 3-0 (25-13/25-13/25-13) 75-39
MAYOR FEM: 3-2 (26-28/25-20/25-27/25-21/15-9) 116-105

DEFENSORES (VR)-UNION (AS)
SUB 14 FEM: 3-1 (25-12/25-23/20-25/25-7) 95-67
SUB 16 FEM: 3-0 (25-14/25-16/25-20) 75-50
SUB 18 FEM: 3-0 (25-14/25-19/25-19) 75-52
MAYOR FEM: 3-0 (25-17/25-17/25-17) 75-51

LA EMILIA-DEL ACUERDO
SUB 16 FEM: 3-1 (25-17-23-25/25-9/25-19) 98-70
SUB 18 FEM: 0-3 (23-25/18-25/18-25) 59-75

campeonato APERTURA (MAYOR MASCULINO)
FECHA 1:
DEFENSORES-REGATAS A: 1-3 (16-25/16-25/25-21/15-25) 75-96
LA EMILIA - REGTAS B: 3-1

FECHA 2
LA EMILIA-REGATAS A
DEFENSORES-REGATAS B: 3-2 (23-25/25-23/25-21/17-25/15-13) 105-107
FECHA 3
REGATAS A-REGTAS B: 3-0
DEFENSORES (VR)-LA EMILIA:

POSICIONES
SUB 14 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 13 7 18 4 406 291 6 1
RIBERAS A 12 6 18 0 450 207 6
RIBERAS B 11 6 15 3 448 349 5 1
LA EMILIA A 7 5 6 9 0,66 252 253 2 3
DEFENSORES 7 5 7 11 0,63 338 385 2 3
LA EMILIA B 7 5 6 10 0,6 215 290 2 3
UNION AS 6 5 5 14 0,35 242 321 1 4
REGATAS 6 5 4 12 0,33 173 209 1 4
MUNIC / BELGRANO 6 6 3 18 0,16 271 493 6

SUB 16 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
DEFENSORES VR 13 7 18 5 540 368 6 1
LA EMILIA 11 7 14 10 341 365 4 3
RIBERAS A 10 5 15 0 375 170 5
TALLERES VC 12 7 17 7 413 348 5 2
UNION AS 9 6 10 10 326 340 3 3
RIBERAS B 7 5 7 11 356 384 2 3
MUNIC / BELGRANO 7 7 0 21 319 525 7
DEL ACUERDO 4 3 3 6 174 193 1 2
REGATAS A 5 4 3 9 158 191 1 3
REGATAS B 5 4 3 9 128 205 1 3

SUB 18 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 9 5 12 4 277 240 4 1
RIBERAS VC 8 4 12 1 325 209 4
DEFENSORES VR 8 5 10 7 380 392 3 2
DEL ACUERDO 5 3 7 3 227 201 2 1
REGATAS SN 4 3 3 8 97 150 1 2
LA EMILIA 4 4 2 12 136 225 4
UNION AS 4 4 1 12 150 225 4

MAYOR FEM
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 9 5 13 6 386 352 4 1
RIBERAS VC 8 4 12 2 345 278 4
DEFENSORES VR 6 4 8 6 304 291 2 2
LA EMILIA 4 3 4 8 139 172 1 2
REGATAS SN 3 3 4 9 157 191 3
UNION AS 3 3 0 9 104 150 3

MAYOR MASC
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
REGATS A 4 2 6 1 96 72 2
LA EMLIA 2 1 3 1 1
DEFERNSORES VR 3 2 4 5 177 203 1 1
REGATAS B 3 3 3 9 107 105 3

FECHA 3
LA EMILIA - BELGRANO/MUNICIPALIDAD
SUB 14 A: 3-0 (25-11/25-5/25-10) 75-26
SUB 14 B: 3-1 (25-14/25-8/23-25/25-18) 98-65
SUB 16: 3-0 (25-7/25-15/15-19) 75-41

RIBERAS (VC)-DEFENSORES (VR)
SUB 18 FEM: 3-1(25-17/25-16/25-27/25-13) 100-73
SUB 16A FEM: 3-0(25-12/25-20/25-11) 75-43
SUB 16B FEM: 0-3 (15-25/17-25/19-25) 51-75
MAYOR FEM: 3-1 (25-19/21-25/25-18/25-18) 96-80
SUB 14B FEM: 3-1(23-25/25-19/25-19/25-22) 98-75
SUB 14 A FEM: 3-0 (25-8/25-7/25-13) 75-28

TALLERES (VC)-UNION (AS)
SUB 14 FEM: 3-1
SUB 16 FEM: 3-1
SUB 18 FEM: 3-1
MAYOR FEM: 3-0

REGATAS-DEL ACUERDO
POSTERGADO

FECHA 4
DEL ACUERDO-DEFENSORES
SUB 16 FEM: 0-3 (7-25/25-27/14-25) 46-77
SUB 18 FEM: 1-3 (16-25/25-17/19-25/17-25) 77-92

RIBERAS (VC)-TALLERES (VC)
SUB 14 A FEM: 3-0 (25-7/25-7/25-16) 75-30
SUB 14 B FEM: 0-3 (23-25/10-25/15-25) 48-75
SUB 16 A FEM: 3-0 (25-10/25-15/25-11) 75-36
SUB 16 B FEM: 0-3 (13-25/16-25/21-25) 50-75
SUB 18 FEM: 3-0 (25-21/25-17/25-14) 75-52
MAYOR FEM: 3-1 (22-25/26-24/25-15/25-18) 97-82

UNION (AS)-MUNICIPALIDAD/BELGRANO
SUB 14 FEM: 3-2
SUB 16 FEM: 3-0

REGATAS (SN)-LA EMILIA
SUB 14 A FEM: 0-3
SUB 14 B FEM: 0-3
SUB 16 A FEM: 0-3
SUB 16 B FEM: 0-3
SUB 18 FEM: 3-2
MAYOR FEM: 2-3

CAMPEONATO APERTURA (MAYOR MASCULINO)
FECHA 1:
DEFENSORES-REGATS A: 1-3 (16-25/16-25/25-21/15-25) 75-96

LA EMILIA-REGTAS B: POSTERGADO

FECHA 2
LA EMILIA-REGATAS A
DEFENSORES-REGATAS B

FECHA 3
REGATAS A- REGTAS B: 3-0

SUB 14 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 11 6 15 4 331 262 5 1
RIBERAS A 10 5 15 0 375 182 5
RIBERAS B 9 5 12 3 373 307 4 1
LA EMILIA A 7 5 6 9 252 253 2 3
LA EMILIA B 7 5 6 10 215 290 2 3
REGATAS 5 4 4 9 144 134 1 3
DEFENSORES 5 4 4 10 243 318 1 3
UNION AS 5 4 4 11 80 151 1 3
MUNIC / BELGRANO 4 4 3 12 129 248 4

SUB 16 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
DEFENSORES VR 11 6 15 5 465 318 5 1
LA EMILIA 9 6 11 9 243 295 3 3
RIBERAS A 8 5 12 0 300 138 4
TALLERES VC 8 5 11 7 263 281 3 2
UNION AS 8 5 10 7 201 206 3 2
RIBERAS B 5 4 4 11 281 334 1 3
MUNIC / BELGRANO 5 5 0 15 178 300 5
DEL ACUERDO 4 3 3 6 174 193 1 2
REGATAS A 4 3 3 6 109 116 1 2
REGATAS B 4 3 3 6 110 130 1 2

SUB 18 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
RIBERAS VC 8 4 12 1 325 209 4
TALLERES VC 7 4 9 4 202 181 3 1
DEFENSORES VR 6 4 7 7 305 340 2 2
DEL ACUERDO 3 2 4 3 152 142 1 1
REGATAS SN 3 2 3 5 38 75 1 1
LA EMILIA 3 3 2 9 77 150 3
UNION AS 3 3 1 9 98 150 3

MAYOR FEM
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
RIBERAS VC 8 4 12 2 345 278 4
TALLERES VC 7 4 10 4 270 247 3 1
DEFENSORES VR 4 3 5 6 229 240 1 2
LA EMILIA 4 3 4 8 139 172 1 2
REGATAS SN 2 2 2 6 52 75 2
UNION AS 2 2 0 6 53 75 2

MAYOR MASC
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
REGATS A 4 2 6 1 96 72 2
DEFERNSORES VR 1 1 1 3 72 96
REGATAS B 1 1 0 3 1


FECHAS ANTERIORES
FECHA 1
BELGRANO-MUNICIPALIDAD vs REGATS SN
SUB 14 FEM A : 0-3 (12-25/11-25/15-25) 38-75
SUB 16 FEM A: 0-3 (10-25/15-25/16-25) 41-75
SUB 16 FEM B: 0-3 (19-25/15-25/21-25) 55-75

DEFENSORES (VR)-TALLERES VC
SUB 14 FEM: 0-3 (16-25/6-25/24-26) 46-76
SUB 16 FEM: 3-2 (22-25/25-13/23-25/25-7/15-7) 110-77
SUB 18 FEM: 0-3 (21-25/21-25/23-25) 65-75
MAYOR FEM: 1-3 (20-25/14-25/25-17/15-25) 74-92

RIBERAS (VC)-LA EMILIA
SUB 14 FEM A-A: 3-0 (25-18/26-24/25-23) 76-65
SUB 14 FEM A-B: 3-0 (25-17/25-8/25-2) 75-28
SUB 14 FEM: B-B: 3-0 (25-6/25/16/25-21) 75-43
SUB 14 FEM B-A: 3-0 (25-23/25-18/26-24) 76-65
SUB 16 FEM A: 3-0 (25-8/25-10/25-8) 75-26
SUB 16 FEM B: 3-2 (25-21/17-25/25-12/17-25/15-8) 104-91
SUB 18 FEM: 3-0 (25-10/25-9/25-17) 75-36
MAYOR FEM: 3-0 (25-17/25-22/26-24) 76-63

UNION (AS)-DEL ACUERDO
SUB 16 FEM: 3-0 (25-20/25-22/25-13) 75-55
SUB 18 FEM: 0-3 (14-25/14-25/22-25) 50-75

FECHA 2
DEL ACUERDO-MUNICIPALIDAD BELGRANO
SUB 16 FEM: 3-0 (25-8/25-21/25-2) 75-41

RIBERAS (VC)-UNION (AS)
SUB 14 FEM A: 3-0 (25-10/25-16/25-5) 75-31
SUB 14 FEM B: 3-0 (25-7/26-24/25-18) 76-49
SUB 16 FEM A: 3-0 (25-10/25-9/25-14) 75-33
SUB 16 FEM B: 1-3 (20-25/25-18/12-25/19-25) 76-93
SUB 18 FEM: 3-0 (25-17/25-16/25-15) 75-48
MAYOR FEM: 3-0 (25-12/25-20/25-21) 75-53

DEFENSORES (VR)-REGATAS (SN)
SUB 14 FEM: 3-1 (25-23/25-8/21-25/25-13)
SUB 16 FEM A: 3-0 (25-12/25-14/25-8) 75-34
SUB 16 FEM B: 3-0 (25-9/25-14/25-12) 75-35
SUB 18 FEM: 3-0 (25-10/25-10/25-18) 75-38
MAYOR FEM: 3-0 (25-21/25-22/25-19) 75-52

LA EMILIA-TALLERES (VC)
SUB 14 FEM A: 0-3 (20-25/11-25/16-25) 47-75
SUB 14 FEM B: 0-3 (13-25/15-25/18-25) 46-75
SUB 16FEM: 0-3 (17-25/21-25/13-25) 51-75
SUB 18 FEM: 0-3 (10-25/10-25/21-25) 41-75
MAYOR FEM: 1-3 (19-25/20-25/25-21/12-25) 76-96

TABLA DE POSICIONES
SUB 14 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 6 3 9 0 226 139 3
RIBERAS A 6 3 9 0 226 124 3
RIBERAS B 6 3 9 0 227 157 3
REGATAS 3 2 4 3 144 134 1 1
LA EMILIA A 3 3 0 9 177 227 3
LA EMILIA B 3 3 0 9 117 225 3
DEFENSORES 3 2 3 4 140 145 1 1
UNION AS 2 2 0 6 80 151 2
MUNIC / BELGRANO 1 1 0 3 38 75 1

SUB 16 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
DEFENSORES VR 6 3 9 2 260 146 3
UNION AS 5 3 6 4 201 206 2 1
RIBERAS A 4 2 6 0 150 59 2
DEL ACUERDO 3 2 3 3 128 116 1 1
MUNIC / BELGRANO 3 3 0 9 137 225 3
REGATAS A 3 2 3 3 109 116 1 1
REGATAS B 3 2 3 3 110 130 1 1
RIBERAS B 3 2 4 5 180 184 1 1
LA EMILIA 3 3 2 9 168 254 3
TALLERES VC 2 2 5 3 152 161 1 1

SUB 18 FEMEMINO
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 4 2 6 0 150 106 2
RIBERAS VC 4 2 6 0 150 84 2
DEFENSORES VR 3 2 3 3 140 113 1 1
DEL ACUERDO 2 1 3 0 75 50 1
UNION AS 2 2 0 6 98 150 2
LA EMILIA 2 2 0 6 77 150 2
REGATAS SN 1 1 0 3 38 75

MAYOR FEM
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
TALLERES VC 4 2 6 1 188 150 2
RIBERAS VC 4 2 6 0 151 116 2
DEFENSORES VR 3 2 4 3 149 144 1 1
LA EMILIA 2 2 1 6 139 172 2
UNION AS 1 1 0 3 53 75 1
REGATAS SN 1 1 0 3 52 75

MAYOR MASC
EQUIPOS PTS PJ SET AF SET EC RATIO PTS AF PTS EC RATIO PG PP
REGATS A 2 1 3 1 96 72
DEFERNSORES VR 1 1 1 3 72 96

NOTAS ANTERIORES
ABRIL MAYO JUNIO JULIO
10 TORNEO SUB 14. 1 - 2: 1° FECHA 5 TORNEO SUB 18 3 - 4: 7° FECHA
17 TORNEO SUB 16 8 - 9: 2° FECHA 11 - 12 -13 TPC S 18 10 - 11: REPROGRAMACION
23 - 24 - 25 TPC S 14 S N 14 - 15 - 16 TPC S 16 PERG 19 - 20: 5° FECHA 17 - 18 TORNEO MAYORES
22 - 23: 3° FECHA 26 - 27: 6° FECHA 24 - 31 VACACIONES
29 - 30: 4° FECHA

AGOSTO SEPTIEMBRE OCTUBRE NOVIEMBRE
7 - 8: 8° FECHA 4 - 5: 12° FECHA 2 - 3 REPECHAJE 6 - 7 FINAL
14 - 15: 9° FECHA 11 - 12: 13° FECHA 9 - 10 REPECHAJE 13 - 14 FINAL
21 - 22: 10° FECHA 18 - 19: 14° FECHA 16 - 17 SEMIFINAL 20 - 21 FINAL
28 - 29: 11° FECHA 25 - 26: REPROGRAMACION 23 - 24 SEMI FINAL 26 - 27 - 28 PROV S14 Y 16
30 - 31 SEMIFINAL

FECHA 1 1 - 2 MAYO FECHA 2 8 - 9 MAYO FECHA 3 22 - 23 / 05 FECHA 4 29 -30 /05 FECHA 5 19 -20 / 06
RIB CLE UAS RIB CDA REG UAS MUN / NSP CLE CDA
MUN - NSP REG REG DEF RIB DEF CDA DEF CPT REG
UAS CDA CLE CPT CLE MUN / NSP RIB CPT DEF UAS
DEF CPT CDA MUN / NSP CPT UAS REG CLE MUN / NSP RIB
FECHA 6 26 -27 /06 FECHA 7 3 - 4 JULIO FECHA 8 7 - 8 AGOSTO FECHA 9 14 - 1 5 / 08 FECHA 10 21 -22 / 08
RIB CDA REG RIB CLE RIB RIB UAS CDA RIB
MUN / NSP CPT UAS CLE REG MUN / NSP DEF REG CPT MUN / NSP
DEF CLE DEF MUN / NSP CDA UAS CPT CLE CLE DEF
REG UAS CPT CDA CPT DEF MUN / NSP CDA UAS REG
FECHA 11 28 - 29 / 08 FECHA 12 4 - 5 / 09 FECHA 13 11 - 12 / 09 FECHA 14 18 - 19 / 0 9
RIB MUN / NSP MUN / NSP UAS REB REG REG CDA
UAS DEF DEF CDA CLE UAS DEF RIB
REG CPT CPT RIB MUN / NSP DEF MUN / NSP CLE
CDA CLE CLE REG CDA CPT UAS CLE